Состоялся ответный полуфинал WBS между командами “Украинские атаманы” и “Итальянские громы”.
После поражения со счетом 1:4 нашей команде нужно было побеждать как минимум в четырех боях из пяти. В результате, “Украинские атаманы” всухую разгромили итальянцев. Украинцы одержали победу не без помощи выходца из Бессарабии – Василия Ломаченко, который родом из Белгород-Днестровского, передает Sport-express.ua.
Василий Ломаченко “сражался” за победу на ринге с Доменико Валентино.
В первом раунде Василий Ломаченко активно работал, стремительно поражая соперника каскадом ударов. Во втором раунде судье пришлось даже приостановить бой для того, чтобы итальянец пришел в себя после того, как Василий разбил ему нос.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТА, ИЛИ ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ
В третьем раунде Василий сразу же ринулся в бой, а итальянец пытался поймать свою звезду внезапным ударом. В четвертом раунде Ломаченко все так же продолжает бить в блок соперника, постоянно пробивая его. Заканчивается поединок смешным танцем итальянца – на каждый удар он резко уходит назад. Забил его Василий окончательно. Все судьи отдали преимущество Ломаченко. А “атаманы” повели со счетом 2:0.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=LNeZ2XYmtPg]
Ломаченко избил Валентино. Как это было. ВИДЕО
22-04-2013, 11:42
7.6т
Почему вы можете доверять Vesti-UA
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
{vote_title}
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
19:53
Ярослава Магучих и Александр Чернышев — лучшие спортсмены сентября 2026 года по версии НОК 277
17:32
Киевские медики, спасающие под обстрелами, будут получать дополнительные выплаты от города 300
15:19
Октябрьский этап программы "Ветеранский спорт" отменен: почему не будет выплат по 1500 грн 246
Реклама
