Главная новость
Статьи в фокусе

Задержаны почти все причастные к перестрелке в Олевске

18-01-2017, 10:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

2.2т
Задержаны почти все причастные к перестрелке в Олевске
Проводятся оперативно следственные мероприятия по установлению местонахождения остальных

Полиция идентифицировала всех и задержала большинство причастных к перестрелке в Олевске Житомирской области в ночь на 16 января. Об этом сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"Изъята часть оружия. Проводятся оперативно следственные мероприятия по установлению местонахождения остальных причастных. Также проводятся все необходимые экспертизы, в том числе баллистическая и экспертиза ДНК, для установления непосредственных участников инцидента", – сказал Шкиряк, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на zn.ua.

Он напомнил, что конфликт между местными жителями и приезжими львовянами возник на бытовой почве". "Но не исключено, что обе группировки имели отношение к незаконной добычи янтаря", – уточнил советник министра.

Ранее в полиции заявляли, что перестрелка в Олевске произошла в результате нежелания некоторых людей платить за вход на дискотеку.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама