В Харькове среди жилых домов неизвестные устроили перестрелку

9-08-2016, 15:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

2.7т
В Харькове среди жилых домов неизвестные устроили перестрелку
Источник фото: С места происшествия изъят стартовый пистолет

В Харькове вечером 8 августа на улице Академика Павлова неизвестные устроили стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Работник батальона патрульной службы полиции особого назначения «Харьков», возвращаясь домой, услышал выстрелы и увидел трех парней. Один из них направлял пистолет в сторону дома, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на hvylya.net.

«Правоохранитель для подачи сигнала тревоги и прекращения действия молодчика сделал предупреждающий выстрел вверх из средства для отстрела резиновых пуль и вызвал подмогу. Через некоторое время на место происшествия прибыл велопатруль Управления патрульной полиции и следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что молодые люди, в возрасте 25,31,33 года, являются жителями Харькова», — говорится в сообщении.

С места происшествия изъят стартовый пистолет, который не является огнестрельным оружием.

Факт происшествия внесен в Журнал единого учета правонарушений, проводится проверка.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей