Главная новость
Статьи в фокусе

Кличко срочно госпитализировали в Австрии: первые подробности

28-01-2019, 22:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.9т
Кличко срочно госпитализировали в Австрии:  первые подробности

Мэр Киева Виталий Кличко был доставлен из швейцарского Давоса, где закончился экономический форум, в австрийскую клинику, сообщает Политека.

С 26 января он находится на обследовании в австрийской клинике в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль. Об этом сообщила пресс-секретарь Оксана Зиновьева.

«Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в Австрии. У него обострение последствий старой травмы спины», — сказала пресс-секретарь.

Она добавила, что травма не связана с прогулкой на лыжах. «Детали мне неизвестны. Хирургических вмешательств не было», — сказала она.

Кроме того, пресс-секретарь не сообщила о дате возвращения мэра к своим обязанностям городского главы. При этом добавила, что в связи с происшедшим, мэр отложил рабочий визит в Осло.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама