Главная новость
Статьи в фокусе

В ЕС ответили по "уголовным делам" против Порошенко

24-03-2019, 21:25
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В ЕС ответили по
4.7т

Европейское бюро по вопросам противодействия злоупотреблениям и мошенничеству (OLAF) не открывало расследований в отношении президента Украины Петра Порошенко.

Такую информацию подтвердили в пресс-службе Представительства ЕС в Украине в комментарии Европейской правде, уточнив, что любую интересную информацию рассмотрят в контексте обычных процедур.

"OLAF подтверждает, что нет никаких расследований, связанных с президентом Украины. В случае возникновения какой-либо информации, которая может быть представлять интерес для расследования, OLAF оценит ее в контексте наших обычных процедур", – говорится в сообщении.

Напомним, что ранее в материале украинского издания появилась информация, что "люди из команды Порошенко" подозреваются в "различных злоупотреблениях", которые касаются вывода и отмывания денег.

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама