Сегодня ночью — полнолуние в Деве: вот, что это значит для всех знаков Зодиака

1-03-2018, 22:24 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Сегодня ночью — полнолуние в Деве: вот, что это значит для всех знаков Зодиака
7.8т

Полнолуние в ночь с 1 на 2 марта состоится в 2:51 по киевскому времени, когда полная Луна на 11 градусах Девы противостоит Солнцу в Рыбах, сообщает lifter.com со ссылкой на Magical Recipes Online.

В полнолуние подчёркнута зодиакальная ось Дева—Рыбы. Дева — это царство логики, организованности, точности и подробностей.

Напротив, Рыбы гораздо меньше интересуются деталями, они любят погрузиться в океан эмоций и плыть в потоках творческого вдохновения. Эти знаки Зодиака являются противоположными, но они нужны друг другу для баланса.

Энергия полнолуния 2 марта раскрывает суть обоих знаков и подталкивает нас искать в своей жизни правильный баланс. Кому-то ближе принцип знака Рыбы — эмоциональное восприятие и интуитивное постижение мира, в то время как другие привержены принципу Девы — логическому мышлению и практическому взгляду на вещи. Здесь нет правильного или неправильного выбора, поскольку тот и другой подход может дать хорошие результаты в зависимости от конкретной ситуации.

Мартовское полнолуние имеет дело с темами здоровья, организации, порядка. Луне в Деве противостоят Солнце и Нептун в Рыбах, так что может прийти интуитивное понимание источников проблем и путей их разрешения.

Влияние Нептуна в Рыбах усиливает связь с духовной составляющей жизни, но также склоняет к иллюзиям, обману и самообману. К счастью, Дева способна придать вдохновению Рыб практическое воплощение. Возможно, через воображение и фантазии вы получите нужную информацию, чтобы принимать правильные решения.

Полная Луна приносит больше понимания и ясности, ведь она освещает то, что прежде скрывалось в тени. В такие дни способность видеть вещи в истинном свете всегда выше, поэтому важно эффективно использовать лунные энергии.

Овен.

Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами их себе не устроите. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнёте цепляться к нему по мелочам и срываться без всяких причин. Имейте в виду: отрицательные эмоции вам сейчас противопоказаны!

Телец.

Сейчас вы можете пребывать в мрачном настроении, потому что не чувствуете твёрдой почвы под ногами. Постарайтесь найти занятие, которое помогло бы вам отрешиться от темных мыслей. Нежелательно планировать дела, связанные с серьёзными физическими нагрузками.

Близнецы.

Сложно предсказать, как вы себя поведёте в той или иной ситуации. На одно и то же действие или высказывание вы можете реагировать совершенно по-разному, причём определить, что же повлияло на вашу реакцию, абсолютно невозможно. Предупредите близких людей и коллег, чтобы они были снисходительными и не обижались на вас.

Рак.

У вас могут возникнуть интересные идеи — не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их осуществлении. Будьте внимательны к любимому человеку, дабы избежать обид и ссор. Нужно серьёзно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь и сохранить стабильность.

Лев.

Если не хотите осложнить себе жизнь, то сейчас не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых вы зависите. Этот день может оказаться напряжённым, поэтому серьёзных планов не стройте. Зато наступило удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете тёплые чувства.

Дева.

Вы не должны поддаваться никаким соблазнам, которых сейчас будет множество. Полагайтесь больше на себя, но имейте в виду: если начнёте хитрить, то запутаетесь и наделаете массу ошибок. День располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать на него те дела, до которых у вас руки не доходили.

Весы.

Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на вашу профессиональную карьеру. Даже если вас просто пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно сходите, так как сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Скорее всего, вам поступят интересные предложения, или вы сможете завести полезные знакомства.

Скорпион.

Ваша нерешительность будет мешать найти выход из сложившейся ситуации, но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. Одинокие представители этого знака могут получить шанс найти родственную душу.

Стрелец.

Придётся проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных переживаний.

Козерог.

Сейчас не тратьте время на то, чтобы кого-то в чём-то убедить. Разговоры всё равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу.

Водолей.

Негативные эмоции могут заглушить голос вашего разума, из-за чего существует значительный риск совершить серьёзную ошибку. Не идите ни на какие компромиссы со своей совестью, тем более не поддавайтесь соблазну получения лёгких денег, так как можете потерять гораздо больше, чем приобретёте.

Рыбы.

Вам удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Как ни странно, они у вас есть, причём в ближайшем окружении. Но, установив их личность, не пытайтесь выяснять отношения и что-либо доказывать: наиболее эффективной окажется тактика молчания.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:19
Приостановка предоставления консульских услуг: кого из мужчин могут депортировать
116
10:01
Пятница будет с дождями: прогноз погоды на сегодня
141
09:43
Украинцам разрешили оставаться в Германии с недействительным паспортом
225
09:25
Гороскоп на 26 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
483
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 114 боевых столкновений, - Генштаб
193
08:57
Новые зарплаты военных: кто сможет получать 190 тысяч
246
08:34
В Польше допускают депортацию уклонистов в Украину
283
08:13
"Не знаю, чем заслужила": защитница "Азовстали" Пташка эмоционально отреагировала на хейт
433
07:36
В РФ пригрозили "ядеркой" Польше
422
07:14
Как не угробить телефон, если начал тормозить: хитрый лайфхак
679
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
1.1т
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
547
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
406
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
1.2т
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
508
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
800
21:33
Почему дорожает доллар: в НБУ назвали причины
484
21:14
Будут ли украинцам раздавать повестки за границей: заявление Минобороны
515
20:56
Папа Римский обратился к Путину
881
20:41
Кто из мужчин может получить паспорт за границей: перечень категорий
883
20:18
США тайно выделили Украине ракеты ATACMS под новую стратегию: подробности
580
20:01
"Что-то" ударило в космосе по китайской орбитальной станции "Тяньгун": есть повреждения
1.1т
19:53
Гороскоп на май: что звезды приготовили знакам зодиака
993
19:35
В ряде областей ожидаются дожди: прогноз погоды на завтра
555
19:17
Вслед за Польшей и Литва захотела "помочь" Украине в возвращении мужчин призывного возраста
549
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
472
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
1.2т
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
631
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
483
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
613
17:30
В пункте сбора металлолома произошел взрыв: известно о двух погибших
706
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
1.3т
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
524
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
842
16:18
Изъятие авто на нужды ВСУ: как будет проходить процедура
1.2т
16:00
Астрологи назвали знаки зодиака, в жизни которых вот-вот наступит "белая" полоса
1.8т
15:42
Выплаты переселенцам: Минфин определил критерии проверки
800
15:24
Генконсульство Украины в Люблине возобновило выдачу паспортов: кто сможет получить документ
510
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie