Офицер ВСУ в отставке открыл крупнейший онлайн секс-шоп в Украине

27-01-2018, 16:19
/
5.3т

Офицер, который прослужил в Вооруженных Силах Украины 14 лет, пройдя путь от лейтенанта и до майора, принимал участие в составе Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан в 2013 году, защищал восточные рубежи Украины в начале войны, после увольнения открыл самый большой интернет-магазин товаров "для взрослых" в Украине – www.69.toys, который возглавил нишу в начале 2018 года.

Об этом сообщает интернет-магазин экс-офицера www.69.toys

Интернет-магазин стал лидером на рынке интимных товаров в считаные месяцы и занимает первые места как по продажам, так и по поисковым запросам. Например, запрос “секс-шоп” в поисковой системе Google приведет вас именно в упомянутый магазин. Как удалось офицеру в отставке подняться выше чем конкуренты и почему именно в этой нише?

“Родился и вырос в семье Офицера с большой буквы. Отец всегда воспитывал меня под девизом – “быть успешным, честным, трудолюбивым и преданным идее”. По окончанию школы поступил в военный университет, где получил профессию и первое офицерское звание.

Во время службы в армии меня не покидала мысль о создании собственного дела. Так, с начала 10-х годов стал интересоваться основами ведения бизнеса в том числе и в сети, которая уже на то время занимала огромную часть рынка товаров и услуг. За некоторое время удалось освоить до полупрофессионального уровня веб-программирование и SEO. Выучил английский до рабочего уровня. Но заниматься коммерцией не стал, ведь законодательно военнослужащим запрещается занятие предпринимательской либо любой другой деятельностью, которая приносит доход.

В 2013 году проходил службу в составе Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан, где занимался боевой подготовкой офицеров Афганской национальной армии в таких городах как Кандагар, Кабул, Чагчаран и Герат. С началом боевых действий на Востоке Украины был возвращен на Родину. Принимал участие в АТО. В 2017 году уволился так как не мог продолжать службу по состоянию здоровья, отдав армии 14 лет жизни.

Благодаря моей возлюбленной, которая всегда поддерживает в трудную минуту и ее организаторским способностям, в кратчайшие сроки удалось собрать команду специалистов и зарегистрировать юридическое лицо для ведения бизнеса. Тщательно проанализировав конкурентов, изучив работу наших коллег за океаном, мы смогли практически в полной мере реализовать задуманное. Наш ресурс получился максимально комфортный для пользователей (именно это и было основной задачей) и сверстан предельно корректно с точки зрения кода и поисковой оптимизации. Таким образом, на выходе имеем работающую как часы систему логистики, сильный отдел маркетинга и продаж, и работаем в правовом поле страны. Можно утверждать, что наши клиенты всегда довольны нашей работой и именно поэтому они к нам возвращаются, а Google предоставляет первые места в поисковой выдаче (а ведь ему все видно).

Почему именно игрушки для взрослых? Во-первых, это приятно, а во-вторых это весьма слабая ниша с низким порогом вхождения и с большими возможностями роста. У нас есть интернет представительства в каждом областном центре Украины за исключением временно оккупированных территорий и АР Крым, такие как, секс-шоп.od.ua (Одесса) и sex-shop.kharkov.ua (Харьков), что значительно облегчает наш поиск в сети жителям регионов.

Останавливаться на достигнутом, естественно, не собираемся. В Украине планируем переходить на другие товары и услуги, а также работаем над созданием развлекательного СМИ. Заметив наш быстрый рост в Украине, поступило несколько предложений по запуску интернет-магазинов в ряде стран Европы. Над чем мы сейчас усердно работаем, но это уже другая история.

В преддверии Дня святого Валентина, желаем всем влюбленным никогда не терять друг друга, а остальным – обязательно найти ту самую половинку, и, конечно же, не боятся экспериментировать и наслаждаться товарами нашего интим бутика!”, – рассказывает о себе и своем бизнесе майор в отставке.

Напомним, В Германии создают совместное производство дронов для Украины в промышленных масштабах.

Ранее Вести-ua.net писали, Какие секс-игрушки пользуются наибольшей популярностью у украинцев.

Также Вести-ua.net сообщали, В Польше вблизи жилой застройки упал военный дрон.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

11:21
Какому знаку зодиака повезет 16 декабря: что узнали астрологи
125
11:02
Переговоры в Берлине: чего требуют от Украины и на какие уступки Киев может пойти
179
10:43
В Польше вблизи жилой застройки упал военный дрон
177
10:24
Украина и США продолжат переговоры по мирному плану в Майами, - Axios
166
10:05
Температурный фон будет оставаться умеренно теплым: прогноз погоды на сегодня
188
09:46
Мирный план США предусматривает, что Украина должна отступить с 14% территории Донбасса, - Axios
437
09:27
Гороскоп на 16 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
326
09:08
США вместе с Европой работают над гарантиями безопасности для Украины, - Трамп
203
08:57
Япония возвращает двух последних панд Китаю — что произошло
431
08:34
Турецкие F-16 сбили беспилотник над Черным морем
322
08:13
"Трупы НАТО и ЕС": во время выступления Зеленского произошел конфуз с переводом
1.1т
07:58
Шансы Украины на репарационный кредит тают, - Politico
310
07:36
Теннисистки бегут из РФ: пятая за год спортсменка сменила гражданство
359
07:14
В Германии создают совместное производство дронов для Украины в промышленных масштабах
360
22:57
Зеленский выдвинул условие США и Европе в рамках мирной инициативы Трампа, - Bloomberg
671
22:43
В Украине станет теплее: прогноз на 16 декабря
329
22:19
Дроны СБУ взорвали подводную лодку РФ в Новороссийске
528
22:03
Беспилотники СБУ в третий раз ударили по нефтедобыче РФ на Каспии, - источники
366
21:58
Россияне продвигаются в непогоду: военный рассказал о тактике врага на Сумщине
502
21:33
Войну РФ против Украины надо завершить 24 февраля, - Бабиш
660
21:14
США настаивают на выходе ВСУ из Донбасса: AFP о переговорах в Берлине
506
20:56
Киев и Восток Украины близки к блэкауту, - WP
665
20:41
В DeepState спрогнозировали, сколько времени нужно России, чтобы оккупировать всю Донецкую область
656
20:18
В Чехии аноним задонатил бешеную сумму на оружие Украине
955
20:01
На АЗС в Крыму исчез бензин: оккупанты нашли виновного
845
19:53
Гороскоп таро на неделю с 15 по 21 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
1.3т
19:34
В Украине воздушные тревоги будут объявлять по-новому
1.6т
19:15
Трагедия в Киеве: сын связал отца и на его глазах задушил бабушку и пытался убить мать
2.1т
18:56
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет
657
18:37
Погода в Украине: что обещают синоптики в ближайшие дни
465
18:18
Цены на продукты: сколько стоят овощи и фрукты
406
17:59
Репарационный кредит для Украины: шансы на сделку ухудшаются, - Politico
506
17:40
Гороскоп на 15 декабря для всех знаков зодиака: для кого день будет благоприятным
463
17:21
Зеленский может отменить военное положение ради проведения выборов, - эксперт
1.3т
17:02
В польском трамвае напали на украинцев из-за языка, полиция отреагировала на инцидент
986
16:43
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта в начале недели
516
16:24
Украинец на мотоцикле пытался прорваться в Румынию
635
16:05
Курс валют в Украине: чего ждать в ближайшее время
695
Больше новостей