15 идей о том, как стать лучше в Новом 2019-м Году

6-12-2018, 16:43 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
15 идей о том, как стать лучше в Новом 2019-м Году
4.4т

Новый год — время новых начинаний и изменений, время проанализировать итоги уходящего года и ставить перед собой новые цели. Начинать что-то делать очень легко, нужно всего лишь приступить к процессу. И начать жить с нового листа будет чрезмерно, но подкорректировать свои действия вполне реально. Что сделать, чтобы стать лучше в Новом году?

Как стать лучше в Новом 2019-м Году. 15 идей.

Новый год — время новых начинаний и изменений, время проанализировать итоги уходящего года и ставить перед собой новые цели. Начинать что-то делать очень легко, нужно всего лишь приступить к процессу. И начать жить с нового листа будет чрезмерно, но подкорректировать свои действия вполне реально. Что сделать, чтобы стать лучше в Новом году?

  1. Поставить цель и следовать ей в течение года. Ставьте конкретные цели, их проще достигать. Обязательно отмечайте время, которое вы планируете потратить на достижение цели, так исчезнет привычка «откладывать все на завтра» и «начинать в понедельник».
  2. Сделать то, о чем мечтали, но боялись. Немного решительности и авантюризма нам не помешает.
  3. Заниматься спортом и питаться правильно. Профессионалы спорта утверждают, что самое трудно происходит в первые 20 дней, а затем тренировки переходят в привычку. Вместе с занятиями спортом старайтесь питаться правильно и рационально, чтобы получить достойный результат.
  4. Не захламляйте себя, выбросьте все лишнее из дома и из головы. Оглянитесь вокруг, вещи, которые вы не брали в руки и не одевали хотя бы раз в прошедшем году, можете смело выбрасывать. Прощайтесь с идеями и мыслями, которые тянут вас вниз, мешая развиваться.
  5. Учите английский для бизнеса, путешествий или общения. Уроки английского по скайпу в онлайн-школе «Мультиглот» https://repetitoronline.com расширят ваши горизонты, ваш мир станет в 20-30 раз больше, начиная от просмотра фильмов, учебы, работы и доступа к новой информации в Интернете.
  6. Научитесь управлять собственным стрессом. Полезно для здоровья, физического и психического
  7. Балуйте себя иногда. Пусть это будет наградой за потраченные усилия и высокую мотивацию.
  8. Больше путешествуйте и будьте открыты ко всему новому. Попробуйте на себе культурное разнообразие, научитесь толерантности, а может, наоборот, это убедит вас еще больше в извечных истинах.
  9. Выбирайте фильмы и книги, которые смогут изменить вас к лучшему. Профессиональная, художественная, научно-популярная или развлекательная литература — черпайте новое для себя, потому что нет предела совершенству, не останавливайтесь на достигнутом, чтобы в следующем году не остаться позади.
  10. Старайтесь делать все во время и доводить начатое до конца. Это поможет быть более организованным и дисциплинированным.
  11. Найдите способ делать сбережения. Или выберите вариант пассивного дохода.
  12. Побывать в местах 7 чудес света. Жаль, что не удастся посмотреть их все, но эти места до сих пор остаются очень популярными туристическими маршрутами.
  13. Найти новую работу или стажировку. Если старая работа перестала вас устраивать, поменяйте ее.
  14. Прислушайтесь к себе и не обращайте внимание на общественное мнение. Не зацикливайтесь на том, что о вас думают и говорят другие, вы свободны в своем выборе. Чаще всего общественное мнение манипулирует нами, зачем же проживать свою жизнь по чужому сценарию. Составляйте свой собственный.
  15. Начинайте каждое утро с себя, а не с социальных сетей:) Предоставьте утро себе, своим планам на день.

Измениться и стать лучше — легко, нужно только начать. Удачи в Новом году!


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
12:56
Названа лучшая страна в мире для жизни на пенсии в 2025 году
94
12:37
Гороскоп на 2 декабря по картам таро: у кого день будет наполнен сюрпризами
179
12:18
Трамп отправляет к Путину нетипичную делегацию для переговоров по миру в Украине, - CNN
213
11:59
Страховые тарифы в Черном море выросли после атаки на танкеры теневого флота РФ, - Reuters
227
11:40
Удар баллистикой по Днепру: количество пострадавших возросло
203
11:21
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 2 декабря
332
11:02
Названы лидеры на овощном рынке по количеству продаж: что предпочитают покупать украинцы
208
10:43
Синоптики поделились прогнозом на неделю: какой будет погода
203
10:24
Программа "Национальный кешбэк" изменит условия
318
10:05
Пасмурно и влажно: прогноз погоды на сегодня
211
09:46
Трамп дал Мадуро неделю на выезд из Венесуэлы, - Reuters
319
09:27
Гороскоп на 2 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
481
09:08
Зеленский прибыл в Ирландию с первым официальным визитом
417
08:57
Эрдоган резко высказался об атаках на танкеры "теневого флота" РФ в Черном море
503
08:34
Reuters: Россия угрожает устроить Европе полвека судебных исков за конфискацию замороженных активов
253
08:13
РФ до сих пор не готова обсуждать перемирие в любой форме, а Украина - уступать территорию, - ABC News
549
07:58
Огни, елки, мерч и портреты Трампа: Мелания показа как украсила Белый дом к Рождеству
378
07:36
"Руки, ноги отрежем, чтобы легче было нести": как россияне эвакуируют раненых из Покровского направления
573
07:14
Ломают за секунду: эксперты раскрыли самые ненадежные пароли в интернете
714
22:43
В Украину идет похолодание: прогноз погоды от синоптика Диденко
533
22:19
Макрон о борьбе с коррупцией в Украине: "Лекций Киеву не будет"
467
22:03
В России взорвали автомобиль разработчика систем для дальнобойных ракет
843
21:58
Территории обсуждали 6,5 часов. Мирный план США по Украине стал лучше, - Зеленский
566
21:33
"Шахеды" могут запускать ракеты: видео ликвидации такого БпЛА
583
21:14
Уиткофф во время новой встречи с Умеровым поговорил с Зеленским: что известно
587
20:56
Малюк ввел "санкции" против "теневого флота" РФ: эксперт о козырях Украины в мирных переговорах
886
20:41
Оксфордский словарь определил слово года: это описание раздражающего контента в интернете
434
20:18
Россияне продвинулись в трех областях — карты Deep State
552
20:01
Европа слезает с "газовой иглы": российский экспорт обвалится в 2025 году
589
19:53
Гороскоп на 2 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
1.5т
19:34
В Кремле уточнили, когда состоится встреча Путина с Уиткоффом
582
19:15
Облачно и сыро: прогноз погоды на 2 декабря
414
18:56
Финансовый гороскоп на неделю: кто может рассчитывать на прибыль
952
18:37
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 1-3 декабря
471
18:18
Путин разрешил безвизовый въезд в РФ гражданам Китая, - Reuters
869
17:59
Украина столкнулась с катастрофическим дефицитом рук
876
17:40
Ближайшие дни будут решающими для Украины, - Каллас
598
17:21
Киев опасается, что США договорятся с Путиным о мире без участия Украины, - Politico
902
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie