Почему украинцы стали массово делать покупки в Китае

26-02-2018, 12:36 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Почему украинцы стали массово делать покупки в Китае
4.5т

Статистика свидетельствует о том, что еще в прошлом году четверо украинцев из 10 делали покупки в Китае. Сегодня же эта цифра увеличилась вдвое! Почему так? Причин может быть очень много, но главные, все-таки, уже определены и о них вы узнаете в этой статье.

3 главные причины, почему украинцы покупают в Китае

  1. Широкий ассортимент. Да, именно ради этого стоит обратиться к маркетплейсам Поднебесной. Тут уж вы найдете все, чего только душа пожелает. При этом, в доступных каталогах вы увидите даже те товары, о существовании которых и подумать не могли. Фантазия китайцев, кажется, вообще не имеет никаких границ, и они с удовольствием создают что-то новое, опережая не только потребительский спрос, но и время. Добавьте к этому всему еще и то, что доставка с Китая в Украину от этой компании https://meest.cn/ существенно упростила жизнь покупателям. Но, об этом чуть-чуть позже.
  2. Стоимость. Уже не секрет, что львиная доля товаров, предлагаемых на наших полках магазинов, привезена из Китая. А теперь сравните эти цены с прайсом китайских продавцов, и вы убедитесь, что речь идет о переплате намного выше, чем 25%. Какой смысл платить больше, если можно сделать покупку, немного ее подождать, а сэкономленные средства пустить в какое-то другое русло? Так и думают тысячи украинцев, и делают очень правильно.
  3. Доставка. Если еще несколько лет назад доставку посылки из Китая приходилось ждать неделями-месяцами, причем обходилась она недешево, то сейчас ситуация очень изменилась. Так, например, пользуясь услугами компании Meest China скорость доставки увеличивается в разы, благодаря частоте отгрузок. Вы можете выбирать как авиадоставку, так и ж/д доставку.

Ваш джокер в кармане – доставка от Meest China

Именно доставка и ее качество заставили многих украинцев поменять свое отношение к покупкам в Китае. Все потому, что теперь вам доступны не просто услуги перевозки, но и другие, не менее значимые:

  • Консолидация. Вот вы заказали у нескольких продавцов разные товары. Что дальше? Будете через день ходить на почту, чтобы забирать посылки от каждого? Согласитесь, логики в этом очень мало. Зато в Meest China есть собственный склад, куда поступают все ваши заказы. Как только приходит последний – все они объединяются в одну посылку, и вы получаете все одним разом. Бонус – бесплатная доставка ваших же товаров по Китаю, до склада компании.
  • Возможность заказать услугу проверки заказанного товара. Очень удобная опция, которая пригодится как покупателям одежды, так и тем, кто приобрел технику. На предмет исправности, соответствия описанию, на наличие брака… Заказав эту услугу, вам не придется разочаровываться, получив посылку и потом возвращать ее обратно.
  • Минимизация вашего участия в бюрократических вопросах. Абсолютно все моменты растаможки посылки в Украине решаются без вашего участия и все, что вам нужно сделать – просто получить свой заказ.

Сотрудничество с китайскими продавцами настолько упростилось, что теперь каждый может делать покупки в Поднебесной. И если вы еще не делаете этого – самое время начать.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Наступление РФ на Запорожье провалилось: ГУР и ВСУ нанесли сокрушительные потери врагу
599
17:36
Иран уничтожил важный компонент новейшей системы ПВО США
702
17:14
Трамп назвал Иран "лузером Ближнего Востока" и пригрозил сильным ударом
430
16:57
США и Катар ведут переговоры о покупке украинских дронов для перехвата "Шахедов", - Reuters
391
16:43
Украина выиграла первую медаль на Паралимпийских играх-2026
362
16:19
Дроны ВСУ массово берут в плен россиян: Федоров раскрыл цифры за зиму
443
16:03
Вместо бумаг - "Армия+". Кабмин дал зеленый свет реестру ВСУ: что изменится
469
15:56
Ждать ли весеннего тепла: прогноз на 8 марта
363
15:31
Президент Ирана обещает не атаковать соседние страны, но при одном условии
683
15:09
"Какой глупый вопрос": Трамп разозлился из-за вопроса о том, что РФ помогает Ирану разведданными
671
14:58
Трампу предлагают одно из богатейших в мире месторождений редкого металла
1.2т
14:41
Россия могла атаковать Харьков новыми ракетами: эксперт объяснил
491
14:18
ВСУ ракетами ATACMS и SCALP атаковали склад "Шахедов" в Донецком аэропорту
585
14:01
Трамп заявил о расширении производства вооружений в США
337
13:57
Ушел из жизни "дед Интернета" Дэвид Дж. Фарбер
423
13:33
Суда в Персидском заливе выдают себя за китайские, чтобы избежать атак Ирана, - FT
405
13:13
Удваивают риск рака: какие популярные напитки провоцируют развитие опасных опухолей
1.7т
12:56
Россия била по энергетике: в семи областях есть обесточивание
476
12:43
Трамп рассматривает ввод войск США в Иран, - NBC News
396
12:19
Десант с вертолета захватил судно "теневого флота" РФ: детали операции
565
12:03
Премьер Испании против операции в Иране: не хочет повторения Ирака и ослабления Украины
426
11:58
В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми
491
11:29
В трех областях поезда изменили маршруты и задерживаются
480
11:11
"РФ не станет банкротом в этом году": эксперт объяснил, как важный фактор повлияет на продолжительность войны
674
10:57
Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах
529
10:41
Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен
1.6т
10:18
В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие
452
10:01
США располагают данными, что Китай хочет оказать Ирану военную помощь: CNN раскрыло детали
723
09:56
Весна с зимним настроением: где сегодня ждать дождя с мокрым снегом
362
09:33
Украинцы обязаны проводить поверку счетчиков воды: кто платит и что следует знать каждому
2.1т
09:09
Разведка Литвы назвала сроки готовности РФ к войне с НАТО
638
08:58
На церемонии открытия Паралимпиады-2026 вынесли флаг Украины, проигнорировав требование НПК
08:36
Война на Ближнем Востоке: генерал США назвал три главных последствия для Украины
940
08:14
РФ расширяет воинские части на границах НАТО, готовя плацдарм для будущей войны, - Reuters
625
22:57
Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии
1.3т
22:43
В США странно отреагировали на информацию о помощи РФ Ирану с разведкой
1.2т
22:19
«Предательницы военного времени». В Иране призвали «строго наказать» женскую сборную по футболу
1.5т
22:03
Украина вернула инкассаторов, которых взяла в заложники Венгрия
737
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie