Как заставить девушку думать о себе

5-02-2018, 15:48 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Как заставить девушку думать о себе

Вы влюблены и уже рассказали ей о своих чувствах? Вы только на стадии покорения ее сердца, но еще не признались? Вы уже живете вместе, но никак не нарадуетесь, что судьба свела вас? Ситуаций, когда мужчина грезит о том, чтобы в ее мыслях был только он один, может быть сколько угодно. И это очень круто, если вы – один из них. Прямо сейчас вы узнаете, что нужно сделать, чтобы в ее сознании постоянно было лишь одно мужское имя – ваше.

4 действующих лайфхака для настоящих мужчин

  1. А вы знаете девушку, которая не любит цветы? Если вам попалась такая уникальная особа, то, скорее всего, она не все цветы видела и пока даже понятия не имеет, что в мире, наверняка, существуют такие дары флоры, которые точно придутся ей по душе. Отличная идея – 101 роза в Киеве тут https://www.u-f-l.net/101-roza-kiev. Заказывайте онлайн хотя бы раз в две недели, и роскошные букеты постоянно будут напоминать ей о вас. Впрочем, если она равнодушна именно к розам – выбирайте и другие композиции. Благо, в UFL найдутся цветы по вкусу даже самых взыскательных леди современности.
  2. Постоянно быть на связи – вот, что ценит каждая девушка. Ей будет приятно просыпаться по утрам, и видеть сообщение от вас с пожеланиями хорошего дня. Она будет счастлива, если вы каждый день будете желать ей спокойной ночи. Мужчина, который всегда звонит первый, который всегда берет трубку, который в любой момент готов прийти на помощь – бесценен. Если вы докажете ей, что она может рассчитывать на вас в любое время дня и ночи – она точно не будет упускать вас из головы.
  3. Подарить мягкую игрушку – еще один хитрый способ надолго (а то и навсегда) поселиться в ее голове. Вот вы подарили ей невзначай медвежонка, с которым она каждый день ложится спать. Или крошечный милый зайка стоит у нее на рабочем столе, на которого она нет-нет, а посмотрит. Или мягкий бегемотик, который постоянно вызывает улыбку.
  4. Эмоциональный подарок на двоих. Сейчас, кстати, очень модно дарить подарки-эмоции. Например, если вы решите вдвоем прыгнуть с парашютом – адреналин в крови еще долго будет напоминать об этом памятном событии. Совместное посещение интересных мастер-классов или каких-то увлекательных событий… Любые эмоции рано или поздно превращаются в приятные воспоминания.

Женщины просто обожают внимание и самые простой способ, конечно, регулярно дарить ей цветы. Только не нужно ограничиваться только конфетно-букетным периодом. В случае, если вы хотите, чтобы ваши отношения развивались и всегда были крепкими – не забывайте баловать свою возлюбленную, преподнося ей приятные сюрпризы. Ведь не обязательно, чтобы это были огромные букеты. Можете отдать предпочтение:

  • симпатичным цветам поштучно;
  • нестандартным букетам из фруктов;
  • красивой композицией из сладостей;
  • стильным дизайнерским композициям.

Услуга доставки позволит вам не тратить много времени на поиски и покупку. Вы даже можете оформить себе «абонемент», благодаря которому в указанные даты и время вашей возлюбленной будут приходить симпатичные напоминания о том, что вы ее любите.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
16:06
В Колумбии разразилась дроновая война, - NYT
108
15:47
Цены на овощи: что и сколько сейчас стоит
173
15:28
Температурные колебания и усиление ветра: прогноз погоды на неделю
227
15:09
Ни одна из сторон не может одержать победу: война в Украине зашла в классический тупик, - аналитик
262
14:50
Биткоин вновь упал ниже психологического рубежа из-за Трампа
216
14:31
Трамп активно выбирает себе преемника на следующие выборы, - Axios
288
14:12
Курс валют в банках и обменниках: сколько стоят евро и доллар
296
13:53
Гороскоп на 23 февраля по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
413
13:34
На Солнце неожиданно исчезли все пятна
516
13:15
Мир для Украины после стольких лет войны пока недостижимый, - AP
482
12:56
Индексация пенсий с 1 марта: на сколько вырастут выплаты
1.3т
12:37
Дроны ударили по нефтеперекачивающей станции на нефтепроводе "Дружба" в РФ
674
12:18
Какому знаку зодиака повезет 23 февраля: прогноз астрологов
518
11:59
Международные партнеры не дают лицензии Украине на производство систем ПВО, - Зеленский
443
11:40
Трамп не намерен выполнять решение Верховного суда по тарифам, - The Guardian
452
11:21
Переговоры в Женеве: мирный процесс зашел в тупик, - Bild
424
11:02
Теракт во Львове: у Зеленского предложили запретить Telegram
369
10:43
Морозы отступают, а осадки - нет: прогноз погоды на сегодня
309
10:24
ЕС обвинил Штаты в нарушении договоренностей и "тарифном хаосе", - Politico
441
10:05
Венгрия будет блокировать 20 пакет санкций против РФ, - Сийярто
432
09:46
В резиденции Трампа застрелили мужчину
415
09:27
Гороскоп на 23 февраля: прогноз для всех знаков зодиака
705
09:08
РФ массированно атаковала Одесскую область, погибли два человека
459
17:58
Искусственный интеллект становится "глупее": Microsoft нашла слабость в ChatGPT и Gemini
737
17:36
В Старобельске оккупанты объявили охоту на "бесхозное" имущество
917
17:14
Морозы отступают, но идет шторм: где ухудшится погода в последний понедельник февраля
887
16:57
Россиянка во время гонки на Олимпиаде-2026 украла лыжи у немецкой спортсменки
1.7т
16:43
Трамп и Путин якобы ведут неофициальные консультации по Nord Stream без участия ЕС — СМИ
702
16:19
Лидер Ирана готовится к гибели: NYT узнало план действий на случай ликвидации
1.3т
16:03
"Угрожает по указанию РФ": в Словакии прокомментировали заявление Фицо по поставкам электроэнергии Украине
15:56
В Волчанске россияне пытаются окружить украинские войска — военный
721
15:31
Вопрос в точности: генерал раскрыл, что означает удар "Фламинго" по производству "Искадеров"
2.3т
15:09
Китай тайно проводит испытания ядерного оружия нового поколения, - CNN
644
14:58
Потеплеет до +13 градусов: в Украину уже идет метеорологическая весна
1.6т
14:41
Любовный гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта
14:18
Трамп угрожает последствиями Netflix из-за слов экс-советницы Обамы
867
14:01
Запад может заставить РФ проиграть Украине: The Telegraph раскрыл, что для этого нужно
1.5т
13:57
Уиткофф о встречах с Путиным: он всегда был со мной честным
638
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie