Степанов рассказал об ощущениях после прививки от коронавируса

Уже прошел пятый день после вакцинации
5-03-2021, 12:36 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

Степанов рассказал об ощущениях после прививки от коронавируса

Министр здравоохранения Максим Степанов рассказал о своем самочувствии после вакцинации от коронавируса (COVID-19).

Как написал чиновник в Facebook, уже прошел пятый день после прививки.

"Чувствую себя прекрасно. Никаких аллергических реакций или побочных эффектов. Единственное, минут 20 после прививки болело место укола. А еще через полчаса и это прошло", – сообщил глава Минздрава.

Степанов подчеркнул, что вакцинация – единственный способ уберечь себя от COVID-19 и его страшных последствий.

Также министр поддержал украинских врачей и призвал присоединиться ко всеукраинскому флешмобу по популяризации кампании вакцинации в Украине.

Отметим, что Степанову сделали прививку 1 марта. Вакцинация препаратом CoviShield проходила в прямом эфире.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кому нужно обязательно обратиться для проверки зрения, чтобы предотвратить тяжелое заболевание.

Важно! Материал, подготовленный vesti-ua.net, носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей