COVID-19 будет накрывать человечество волнами несколько лет - ученые

17-07-2020, 14:59
Редактор: Илько Северин Илько Северин

COVID-19 будет накрывать человечество волнами несколько лет - ученые
Вероятность роста случаев коронавируса "очень высока" этой зимой
2.2т

Вирус COVID-19 будет возвращаться волнами в течение нескольких лет.

Такой прогноз озвучил главный научный советник правительства Великобритании Патрик Валланс, пишет ВВС.

Он добавил, что также "очень высока вероятность" роста числа случаев заражения коронавирусной инфекцией этой зимой.

"Главный научный советник правительства сказал депутатам, что вероятность роста случаев коронавируса "очень высока" этой зимой", – говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Быстрая ходьба или простой бег могут значительно снизить риск появления некоторых болезней, - ученые.

Важно! Материал, подготовленный vesti-ua.net, носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 147

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
126

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей