Российский диктатор Владимир Путин не смог с двух попыток правильно произнести фамилию президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова и его отца Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом в пятницу, 12 декабря, сообщило издание Верстка.
Путин решил поздравить президента Туркменистана с принятием ООН резолюции о Постоянном нейтралитете Туркменистана.
«Хотел бы от всей души поздравить с этим знаменательным событием… Поздравить всех наших туркменистанских друзей и, конечно, прежде всего президента Сердара Гурбангуловича Бердыму… муховедова. Национального лидера туркменского народа Гурбангулы… мелигуловича Бердымуховедова», — сказал российский диктатор.
Журналисты выяснили, что таким образом Путин сначала ошибся в произнесении фамилии Бердымухамедова, а со второй попытки не смог произнести отчество его отца, и снова ошибся в фамилии.
Напомним, В Одессе "бусифицировали" освобожденного из плена морпеха: что говорят в ТЦК.
Ранее Вести-ua.net писали, Приказано стать лысыми: чиновники Туркменистана получили распоряжение.
Также Вести-ua.net сообщали, ЕС готовится нанести новый удар по "теневому флоту" РФ - EurActiv.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →