Индийская компания Reliance Industries постепенно увеличивает закупки ближневосточной нефти, и готова в ближайшее время разместить больше заказов.
Об этом сообщает Bloomberg.
По словам трейдеров, знакомых с этим вопросом, компания купила по меньшей мере 2,5 млн баррелей нефти, включая иракскую Basrah Medium, а также Al-Shaheen и Qatar Land.
Компания Reliance также проводила расследование относительно наличия нефти из региона по качеству, подобной российской.
Reliance также обращалась к большому количеству потенциальных контрагентов о наличии нефти из региона, качество которой подобно российской, сообщили трейдеры. Компания обычно была крупнейшим покупателем сырой нефти из РФ в Индии, полагаясь на эти потоки как на основу своей деятельности.
Напомним, Стало известно, сколько стран будут участниками спецтрибунала для России.
Ранее Вести-ua.net писали, Тем временем в Израиле: 12 самых впечатляющих фактов с иллюстрациями!.
Также Вести-ua.net сообщали, Резкое снижение температуры на улице: когда включат отопление.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →