На военном аэродроме под российским Липецком продолжаются пожары после ночных взрывов. Это подтверждают спутниковые изображения.
Об этом сообщает Telegram-канал "Крымский ветер".
Мониторинговая группа показала снимки со спутника, свидетельствующие о том, что на аэродроме до сих пор бушуют пожары.
В ночь на 9 августа под Липецком раздались взрывы в районе военного аэродрома. Россияне пожаловались на атаку, после которой на аэродроме вспыхнул мощный пожар.
Местное управление МЧС России подтвердило, что на военном аэродроме возник пожар, ему присвоили третий ранг сложности. Однако причины пожара не назвали.
В сети сообщают, что после атаки дронов вспыхнул склад с боеприпасами на аэродроме. Пожар сопровождается детонацией.
Напомним, Венгрия заблокировала "план Б" ЕС по российским активам - Politico.
Ранее Вести-ua.net писали, З'явилися подробиці вибуху в російському Курську.
Также Вести-ua.net сообщали, Российские войска готовят дальнейшее наступление: какие города под угрозой.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →