Президент Соединенных Штатов Джо Байден не продемонстрировал никаких признаков того, что рассматривает возможность отказаться от участия в президентских выборах.
Об этом свидетельствуют его заявления в ходе итоговой пресс-конференции Вашингтонского саммита НАТО, сообщает The New York Times.
На вопрос СМИ, почему он не передает эстафету молодому поколению, он ответил, что "серьезность ситуации" требует опыта.
Глава Белого дома допустил несколько ошибок, например, сказал "вице-президент Трамп", имея в виду Камалу Харрис.
"В то же время, он давал убедительные ответы, глубоко погружаясь в некоторые сложные вопросы внешней политики. И провел больше времени за лекторской трибуной, чем во время своих двух последних сольных пресс-конференций", - отмечает издание.
Напомним, Гороскоп на 22 декабря по картам таро: прогноз для всех представителей зодиакального круга.
Ранее Вести-ua.net писали, Маразм маркетинга: в России начали продавать консервированный «Запах танка»:.
Также Вести-ua.net сообщали, Пенсии в Украине: кому повысят выплаты в 2026 году.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →