В России воевавший на Донбассе наемник Андрей Беляев помог своей супруге Наталье украсть двух малолетних детей. О происшествии рассказал российский новостной Telegram-канал Readovka.
Жена наемника весной нынешнего года была лишена родительских прав за пьянство и избиение своих сыновей 6 и 7 лет. Детей соцслужбы передали на воспитание ее бывшему мужу, который является родным отцом братьев.
Женщину это не устроило - вместе со своим сожителем она похитила мальчиков.
Пара приехали к ним под предлогом свидания с детьми. Они посадили братьев в машину и, угрожая отцу пистолетом, попыталась скрыться с места происшествия.
"Беляев достал пистолет и начал угрожать. После этого он выстрелил в мою сторону и сторону отца и соседки, после чего похитил детей и уехал. Родного отца он провез на капоте 10 км и пробил ему голову рукояткой пистолета, после чего продолжил движение и скинул с машины", - рассказала сестра пострадавшего Марина.
Примечательно, что, по данным ресурса, это не первое нападение наемника Беляева на экс-мужа его возлюбленной.
"Беляев, который ранее воевал на Донбассе, несколько раз избивал отца детей (в том числе битой), говоря, что "он контуженный и ему ничего не будет"", - рассказал Telegram-канал. Он отметил, что похищенные дети имеют инвалидность.
Их пенсии были основным источником дохода супружеской пары до того, как тех лишили родительских прав.
Напомним, Не вижу в обозримом будущем никаких перспектив мира между Украиной и Россией, - Алиев.
Ранее Вести-ua.net писали, BuzzFeed: Как Стивен Сигал самым невероятным образом стал посланником Кремля.
Также Вести-ua.net сообщали, Рынок недвижимости в Европе: цены экстремально повысились.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →