"Люблю всем сердцем": жена Маккейна заговорила о неизбежном

25-08-2018, 20:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

2.7т

Синди Маккейн, супруга американского сенатора Джона Маккейна, прокомментировала его решение отказаться от лечения опухоли мозга.

Супруга сенатора написала на своей странице в Twitter, передает Знай.

"Я люблю своего мужа всем сердцем. Да благословит Господь всех, кто заботился о нем всё это время", — сообщила Синди Маккейн.

Как известно, рак мозга был диагностирован у Маккейна больше года назад, и с тех пор он практически не прекращал курс лечения.

В июле 2017 года стало известно, что у сенатора обнаружили глиобластому — самую агрессивную форму опухоли мозга. Спустя чуть более года, 24 августа 2018 года, родственники Маккейна официально объявили о решении прекратить лечение.

"Он уже превзошел ожидания по оставшемуся сроку жизни", — цитирует текст обращения Reuters.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 209

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей