"Люблю всем сердцем": жена Маккейна заговорила о неизбежном

25-08-2018, 20:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

2.7т

Синди Маккейн, супруга американского сенатора Джона Маккейна, прокомментировала его решение отказаться от лечения опухоли мозга.

Супруга сенатора написала на своей странице в Twitter, передает Знай.

"Я люблю своего мужа всем сердцем. Да благословит Господь всех, кто заботился о нем всё это время", — сообщила Синди Маккейн.

Как известно, рак мозга был диагностирован у Маккейна больше года назад, и с тех пор он практически не прекращал курс лечения.

В июле 2017 года стало известно, что у сенатора обнаружили глиобластому — самую агрессивную форму опухоли мозга. Спустя чуть более года, 24 августа 2018 года, родственники Маккейна официально объявили о решении прекратить лечение.

"Он уже превзошел ожидания по оставшемуся сроку жизни", — цитирует текст обращения Reuters.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 214

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 230

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей