В Индонезии питон проглотил женщину

17-06-2018, 06:45 / Редактор: Влад Максімов

В Индонезии питон проглотил женщину
4.4т

В Индонезии местные жители обнаружили огромного питона, который проглотил 54-летнюю женщину.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Домохозяйка по имени Ва Тиба не вернулась домой с плантации. Ее сестра рассказала, что нашла на кукурузном поле тапочки, нож и фонарь, принадлежавшие пропавшей.

В ходе поисков местные жители обнаружили огромного восьмиметрового питона. Они обратили внимание на большую выпуклость на его животе.

После того, как мужчины убили змею и, вспороли ей живот, они нашли тело пропавшей. Питон проглотил ее полностью, начав с головы.

"Это похоже на фильм ужасов. Люди в ужасе. Мы боимся выходить на улицу. Мы можем только молиться о безопасности. Все плакали", - рассказывают жители, который участвовали в поисках.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Китае полиция арестовала человекоподобного робота.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 375

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей