В России объяснили, почему Янукович не нарушает их законов

6-06-2014, 10:25
Редактор: vadim vadim

В России объяснили, почему Янукович не нарушает их законов
2.9т

Отстраненный Верховной Радой Украины с должности Президента Украины Виктор Янукович остается в Российской Федерации, несмотря на то, что пребывает на ее территории уже больше трех месяцев, что для граждан Украины запрещено законами РФ.

Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на пресс-службу МИД РФ, передают Новости Украины Vesti-ua.net.

Это связано с просьбой Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности, заявил на брифинге официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

Так, отвечая на вопрос, на каком основании он пребывает в Российской Федерации на протяжении столь длительного периода, Лукашевич ответил: "В свое время Виктор Янукович обратился с просьбой об обеспечении его личной безопасности".

По словам Лукашевича, такие гарантии ему были предоставлены.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Орбан расставил своих людей на все ключевые посты, чтобы будущий лидер не смог свободно управлять страной, – Politico.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 631

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 341

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей