"Пора бы умирать": Лукашенко высмеяли в сети из-за зарплаты в $500

28-12-2017, 09:56
Редактор: Илько Северин Илько Северин

До достижения этой цели Лукашенко еще очень далеко
2.2т

Президента Беларси Алекссандра Лукашенко высмеяли в сети из-за его ежегодного обещания сделать среднюю зарплату в стране на уровне 500 долл.

Видеоподборку показала "Немецкая волна" в Facebook, передает obozrevatel.com.

Последние заявление Лукашенко на эту тему сопровождаются словами:"Умру, но сделаю!". Возмущенные пользователи отвечают: "Пора бы умирать!".

В то же время эксперты отмечают, что до достижения этой цели Лукашенко еще очень далеко.

Реклама
Читают сейчас: "С нетерпением жду": Трамп анонсировал встречу с Лукашенко.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 217

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 373

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама