Собчак предложила Путину провести в Крыму новый референдум

27-10-2017, 17:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Собчак предложила Путину провести в Крыму новый референдум
Россия нарушила международные обязательства
2.7т

Телеведущая Ксения Собчак предлагает провести в оккупированном Крыму новый референдум.

Об этом она заявила на встрече с журналистами в Екатеринбурге в пятницу, сообщает российское информагентство "Интерфакс", передает Украинская Правда.

"Я вижу выход из кризисной и несправедливой ситуации через новый референдум, который подразумевает разные точки зрения", - сказала Собчак.

Она подчеркнула, что, оккупировав Крым, Россия нарушила международные обязательства.

"Россия нарушила международные обязательства, это основная точка отсчета. В Крыму живут русские люди, их там много… Мы не можем отнестись к ним, как к субъектам геополитики. Плоха та политика, которая не для людей", - добавила Собчак, которая планирует принять участие в выборах президента РФ.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Премьер Испании против операции в Иране: не хочет повторения Ирака и ослабления Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 113

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 185

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама