Популярный голкипер трагически погиб в родном городе

17-09-2017, 22:15
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Популярный голкипер трагически погиб в родном городе
3.1т

33-летний вратарь Горан Ленац разминался с товарищем на тренировочной базе своего бывшего клуба Бокель в городе Котор, когда неизвестный мужчина несколько раз в него выстрелил и скрылся с места преступления. Футболиста доставили в больницу, а через несколько часов он умер.

Трагедия произошла в субботу около 19 часов по местному времени.

Как сообщает Sakala Radio, полиция заблокировала город и начала поиски убийцы.

Ленац выступал за Бокель с 2015 года. Сообщается, что он был очень популярным среди болельщиков и пользовался уважением жителей родного города, а также выделял деньги на развитие молодых талантов.

Реклама
Читают сейчас: Иран раскрыл правду о Моджтабе Хаменеи после слухов о его ранении.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 501

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 890

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 351

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама