Накачивали наркотиками, чтобы снять в порно: в Милане жестко поиздевались над моделью

6-08-2017, 12:45 / Редактор: Влад Максімов

Накачивали наркотиками, чтобы снять в порно: в Милане жестко поиздевались над моделью

В итальянском Милане британскую модель накачивали наркотиками, чтобы снимать ее в порно-фото и продавать их на онлайн аукционах.

Как сообщает итальянское издание La Repubblica, 20-летнюю модель похитили недалеко от центрального вокзала Милана.

Девушку накачали допированным кетамином, связанную в мешке привезли в заброшенный магазин на южной окраине Милана, а затем доставили в изолированный район в провинции Турина.

Ее выпустили из рабства спустя неделю: оказалось, что у британки есть маленький сын, что шло вразрез с "правилами" преступной организации.

Полиция задержала подозреваемого: им оказался 30-летний мужчина, проживающий в Польше. Считается, что он является членом банды Black Death ("Черная смерть" - авт.), которая активничала в интернете. Информация о группе, в частности, есть в полицейской службе Европейского союза.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Убийство украинского банкира в Милане: экспертиза подтвердила, что Адарича задушили перед падением из окна.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей