Путин ответил на вопрос о желании стать царем

11-06-2017, 17:29
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Путин ответил на вопрос о желании стать царем
7.1т

Президент Владимир Путин ответил режиссеру Оливеру Стоуну на вопрос о желании стать царем.

Об этом передает РИА Новости.

По мнению режиссера, у российского лидера есть "полная власть". Как заявил Стоун, некоторые (кто конкретно - не уточняется) говорят, что Путин хочет стать царем.

"Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть. Распорядиться правильно", - ответил президент.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 221

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 517

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама