Главная новость
Статьи в фокусе

В Париже арестовали десятки демонстрантов против Ле Пен

24-04-2017, 12:15
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Париже арестовали десятки демонстрантов против Ле Пен
Всего в ходе демонстраций были задержаны 143 человека
2.3т

Во время "антифашистских" демонстраций, которые в ночь после выборов прошли в Париже при участии сотен человек, полиция задержала 143 человека, из которых 29 взяла под стражу. Об этом сообщает Le Figaro.

Всего в ходе демонстраций были задержаны 143 человека, из них под стражу взяли 29 человек, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Отмечают, что в результате демонстраций шестеро полицейских и трое демонстрантов получили незначительные ранения.

Демонстранты начали собираться на площади Бастилии поздно вечером в воскресенье после объявления предварительных результатов первого тура выборов.

Сообщают, что протестующие выкрикивали лозунги против лидера крайне правых Марин Ле Пен, а также против центриста Эммануэля Макрона.

Участники акций использовали петарды и бутылки с зажигательной смесью. Во время акции несколько машин было сожжено, также были разбиты витрины.

Реклама
Читают сейчас: В Индии арестовали группу украинцев по подозрению в терроризме.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 298

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 386

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама