ФБР не собирается предъявлять обвинения Клинтон

7-11-2016, 10:24 / Редактор: Ілько Северин

ФБР не собирается предъявлять обвинения Клинтон
ФБР не имеет оснований для предъявления обвинений
2

ФБР не имеет оснований для предъявления обвинений экс-госсекретарю Хиллари Клинтон. Об этом говорится в письме директора ФБР Джеймса Коми, направленном в Конгресс, в воскресенье, 8 ноября, сообщило агентство Reuters.

Также Коми отметил, что выводы, к которым бюро пришло во время предыдущего расследования в отношении использования кандидатом в президенты США домашнего сервера для служебной переписки, остаются неизменными, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

"Основываясь на нашем анализе, мы не имеем оснований изменить наши выводы, которые были сделаны в отношении экс-госсекретаря Клинтон в июле", - говорится в письме.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране началась под давлением Израиля: Джо Кент дал скандальное интервью Такеру Карлсону.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 170

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей