ФБР не собирается предъявлять обвинения Клинтон

7-11-2016, 10:24 / Редактор: Ілько Северин

ФБР не собирается предъявлять обвинения Клинтон
ФБР не имеет оснований для предъявления обвинений
2.2т

ФБР не имеет оснований для предъявления обвинений экс-госсекретарю Хиллари Клинтон. Об этом говорится в письме директора ФБР Джеймса Коми, направленном в Конгресс, в воскресенье, 8 ноября, сообщило агентство Reuters.

Также Коми отметил, что выводы, к которым бюро пришло во время предыдущего расследования в отношении использования кандидатом в президенты США домашнего сервера для служебной переписки, остаются неизменными, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

"Основываясь на нашем анализе, мы не имеем оснований изменить наши выводы, которые были сделаны в отношении экс-госсекретаря Клинтон в июле", - говорится в письме.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране началась под давлением Израиля: Джо Кент дал скандальное интервью Такеру Карлсону.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 687

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей