США совершили ошибку, развязав войну в Ираке - Трамп

12-08-2016, 12:00 / Редактор: Ілько Северин

США совершили ошибку, развязав войну в Ираке - Трамп
"Нам не следовало вторгаться в Ирак"
2.9т

Соединенные Штаты совершили ошибку, вторгшись в Ирак, считает кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп.

"Нам не следовало вторгаться в Ирак. Но раз уж мы в нем оказались, нельзя было оставляться его в том состоянии, в котором мы это сделали", – сказал он в эфире телеканала Fox News Channel, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

По словам Трампа, президент США Барак Обама и его соперница по президентской гонке демократ Хилари Клинтон "стали катастрофой для страны".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп просит дополнительное финансирование на войну, которое превышает первоначальные потребности на операцию в Ираке, – Newsweek.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 292

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей