Путин поэтапно отменит санкции в отношении турецких компаний

10-08-2016, 10:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Путин поэтапно отменит санкции в отношении турецких компаний
Кроме того, Путин сообщил о возобновлении чартеров в Турцию
2.4т

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, что РФ будет поэтапно отменять санкции в отношении турецких компаний.

"После пресс-конференции у нас будет еще возможность подробно поговорить с руководителями крупных компаний двух стран", - сказал российский лидер, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Кроме того, Путин сообщил о возобновлении чартеров в Турцию.

"Мы рассмотрели возможность возобновления чартерного авиасообщения. Это, пожалуй, тоже дело техники и ближайшего времени", - подчеркнул он.

Отметим, что глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев допустил, что Россия может отменить продуктовое эмбарго в отношении Турции до конца текущего года.

Реклама
Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 513

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 906

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама