Путин поэтапно отменит санкции в отношении турецких компаний

10-08-2016, 10:48 / Редактор: Ілько Северин

Путин поэтапно отменит санкции в отношении турецких компаний
Кроме того, Путин сообщил о возобновлении чартеров в Турцию
2

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, что РФ будет поэтапно отменять санкции в отношении турецких компаний.

"После пресс-конференции у нас будет еще возможность подробно поговорить с руководителями крупных компаний двух стран", - сказал российский лидер, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Кроме того, Путин сообщил о возобновлении чартеров в Турцию.

"Мы рассмотрели возможность возобновления чартерного авиасообщения. Это, пожалуй, тоже дело техники и ближайшего времени", - подчеркнул он.

Отметим, что глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев допустил, что Россия может отменить продуктовое эмбарго в отношении Турции до конца текущего года.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 157

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей