В Турции участников переворота похоронят на отдельном кладбище

22-07-2016, 11:24 / Редактор: Ілько Северин

В Турции участников переворота похоронят на отдельном кладбище
Стамбул выделит специальное место для захоронения
3

В Турции участников неудавшегося государственного переворота похоронят на "кладбище для предателей". Об этом сообщает Hurriyet.

Мэр Стамбула Кадир Топбаш заявил, что город выделит специальное место для захоронения, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

"Я приказал выделить территорию под "кладбище предателей", как мы его назовем. Прохожие будут проклинать тех, кого там похоронят… Я считаю, что они не будут спасены от ада. Но нам нужно сделать мир невыносимым для них", - заявил он.

Он заявил также, что ранее власти Орду (провинция) отказались хоронить участников путча у себя. Родственникам погибшего выдали тело, и им пришлось захоронить его в собственном саду.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране указала на серьезные недостатки в обороне Турции, – Forbes.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 175

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей