Главная новость
Статьи в фокусе

"Следи за базаром": Трамп резко ответил Медведеву на угрозы

Американский лидер предупредил, что некоторые заявления опасны
31-07-2025, 09:46
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

3.3т

Президент США Дональд Трамп жестко отреагировал на угрозы войной со стороны заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева. Американский лидер предупредил его, что подобные заявления опасны.

Об этом говорится в его заявлении в Truth Social.

Отвечая Медведеву Трамп заявил, что США не интересует экономическое сотрудничество с Россией или Индией, назвав их экономики "мертвыми".

"Мне безразлично, что Индия делает с Россией. Они могут вместе уничтожить свои мертвые экономики, мне все равно. Мы почти не ведем бизнеса с Индией, их тарифы слишком высокие, одни из самых высоких в мире. Так же Россия и США почти не ведут бизнеса между собой", - заявил президент.

А также американский лидер унизительно вспомнил о политическом прошлом Медведева.

"Давайте так и оставим, и передайте Медведеву, бывшему президенту России, который считает себя все еще президентом, чтобы он следил за своими словами. Он вступает на очень опасную территорию!", - подытожил он.

Реклама

Читают сейчас: Трамп о Путине и России: все самые громкие заявления.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама