Глава Чечни Рамзан Кадыров, который отреагировал на слухи о своей болезни, тонул на турецком курорте в городе Бодрум.
Как пишет турецкое издание GZT.com, глава Чечни едва не утонул, купаясь в море. Кадырова вытащили на берег сотрудники береговой охраны и доставили в больницу на машине скорой помощи. СМИ сообщают, что его состояние не представляет угрозы для жизни.
Инцидент произошёл около полудня в пятизвёздочном отеле в районе Кайнар в Бодруме. Сообщается, что Рамазан Кадыров вошёл в море и внезапно начал задыхаться. Находившиеся поблизости сотрудники полиции заметили его и вызвали скорую помощь. Бригада прибыла оперативно и оказала Кадырову помощь.
По имеющимся данным, Кадыров находится в больнице в хорошем состоянии здоровья. Некоторое время он находился под наблюдением врачей и, как сообщается, чувствует себя хорошо.
К слову, в этом районе есть несколько отелей с отдельными виллами и причалами для яхт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →