В России уничтожили 22 тонны санкционных продуктов

8-02-2016, 14:36 / Редактор: Ілько Северин

В России уничтожили 22 тонны санкционных продуктов

Россельхознадзор за неделю с 31 января по 7 февраля уничтожил 19 тонн растительной продукции и 3 тонны продукции животного происхождения, запрещенной к ввозу в Россию.

Как сообщает ведомство, всего, по состоянию на 7 февраля, было задержано 2,541 тысячи тонн контрабандной растительной пищевой продукции, из которых уничтожено 2,368 тысячи тонн. Кроме того, задержано 182 тонны пищевой продукции животного происхождения, уничтожено — 119,8 тонны, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ria.ru

При этом, по состоянию на 31 января, ведомством было уничтожено 2,349 тысячи тонн контрабандной растительной пищевой продукции и 116,8 тонны продукции животного происхождения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Флот, ракеты и не только. Трамп назвал новые успехи операции США в Иране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 989

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей