"Нулевая видимость", - россияне задыхаются от лесных пожаров

Местные бьют тревогу, жалуются на нулевую видимость, и что нечем дышать
14-07-2024, 08:14
Редактор: Артем Шах Артем Шах

2.3т

Традиционные лесные пожары охватили восточную часть России. Жители Сибири, в частности Иркутской область, буквально задыхаются. Они бьют тревогу, жалуются на нулевую видимость и плохое самочувствие.

Но власти, похоже дела до этого нет, сообщает ТГ-канал Mash.

Города Бодайбо и Кропоткин заволокло удушливым дымом. В регионе сейчас есть 23 очага - в Качугском, Катангском, Мамско-Чуйском и Киренском районах. 19 из них тушат, 4 обнаружены недавно.

ВИДЕО

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Блокировка интернета в РФ: Путин пытается отрезать россиян от мира, - NYT.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 216

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей