Вернувшегося с войны оккупанта-инвалида жестоко избили во Владивостоке

Соседям не нравилось, что он громко стучал протезом
19-05-2024, 10:01
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Вернувшегося с войны оккупанта-инвалида жестоко избили во Владивостоке
3.3т

Российского оккупанта жестоко избили во Владивостоке из-за протеза. Инцидент произошел 15 мая.

По словам мужчины, в ноябре прошлого года он вернулся из госпиталя, где находился после тяжелого ранения: потерял правую ногу, а правая рука собрана на пластине. Потерял жену, пока находился на фронте, и сейчас один воспитывает дочь, пишет ASTRA.

По вечерам он подрабатывал – делал ремонт в одной из квартир в доме на улице Фисюна. Соседям не нравилось, что он громко стучал протезом, когда передвигался в ходе работ по квартире.

«Когда ходишь по квартире, протез брямкает и создавал звуки (где лестницу переместился, где ведро со штукатуркой). Все это не понравилось соседу внизу. Стук чем-то тяжелым в дверь, я подошел, открыл и сразу без слов получил бруском большим в голову. Я упал и сосед начал меня забивать по всему телу палкой, вся голова в шишках. Я закрывал голову руками. И естественно сломал мне правую руку вместе с пластинами. Потом я потерял сознание. Когда пришел в себя, вызвал сотрудников полиции и скорую помощь, так как сам не мог даже встать. Меня доставили в 1000-коечную, сделали рентген. Локтевая кость сломана вместе с титановой пластиной», – рассказал мужчина. Он написал заявление в полицию.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 472

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 852

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 344

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама