Главная новость
Статьи в фокусе

88-летнего Алена Делона лишили права распоряжаться собственным имуществом

Звезду ряда культовых фильмов поместили под усиленную опеку
5-04-2024, 18:41
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

88-летнего Алена Делона лишили права распоряжаться собственным имуществом
3.9т

88-летнего французского актера Алена Делона лишили права распоряжаться собственным имуществом. Об этом пишет Lefigaro.fr.

Звезду ряда культовых фильмов, у которого ранее нашли склад огнестрельного оружия, поместили под усиленную опеку. Так решил суд французского муниципалитета Монтаржи в начале апреля 2024 года. Таким образом Делон не имеет права управлять собственным имуществом в течение пяти лет.

Впрочем, дочь культового актера Анушка выступила против решения судьи.

«Мы ставим под сомнение необходимость такой ограничительной и принудительной меры», — сказал Фрэнк Бертон, адвокат наследницы Алена Делона.

На заседании присутствовали и другие дети французского актера.

Теперь Делону назначили специального куратора, который будет вести дела знаменитости. Впрочем, персона этого мужчины или женщины не разглашается.

Еще в конце января 2024 года суд признал Алена Делона недееспособным. 88-летний актер тяжело болеет и практически не появляется на публике. В 2022 году сообщалось о желании Делона уйти из жизни с помощью эвтаназии.

Сейчас же актер большую часть времени проводит в своем имении и не показывается общественности.

Тем временем дети Алена Делона серьезно конфликтуют из-за болезни отца. Сообщалось, что они спорили, как правильно лечить его и давно не показывали актера врачу. Именно поэтому судья принял решение исключить детей звезды из управления его медицинским наблюдением.

Реклама
Читают сейчас: Названы пять стран Евросоюза, где последовательно подрывают демократию.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 319

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 387

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама