Проблем с продлением санкций против России не будет - Могерини

14-12-2015, 15:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Проблем с продлением санкций против России не будет - Могерини

Европейский совет рассмотрит вопрос о продлении санкции против России на этой неделе.

Об этом заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на interfax.ru

«Насколько я знаю, серьезных проблем (с продлением санкций — ред.) быть не должно», — добавила Могерини.

Перед началом заседания Совета ЕС по иностранным делам она заявила журналистам, что сегодня Россия на повестке не значится.

Могерини добавила, что если кто-то из министров все же предложит обсудить российскую тематику, лично у нее против этого возражений не будет.

Заседание Евросовета на уровне глав государств и правительств запланировано на 17-18 декабря.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Есть поводы для тревоги: Стубб признал, что прогнозы по миру в Украине стали намного мрачнее, - The Telegraph.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 158

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 193

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама