«Исламское государство» готовит новые теракты в Европе - премьер Франции

16-11-2015, 12:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Исламское государство» готовит новые теракты в Европе - премьер Франции
3.1т

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил в эфире радио RTL о новых готовящихся в европейских странах террористических атаках «Исламского государства».

По словам Вальса, боевики готовят теракты «во Франции и в других европейских странах», сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Премьер подчеркнул, что по данным Парижа, серия терактов в столице была спланирована на территории Сирии.

«Этому поколению предстоит долгое время жить с террористической угрозой. Мы должны жить, жить полноценно, но учитывать эту угрозу», - добавил Вальс.

Вальс также подтвердил, что по всей стране проводятся антитеррористические рейды, многие из которых напрямую не связаны со случившимся в Париже.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 397

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 736

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 329

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама