«Исламское государство» готовит новые теракты в Европе - премьер Франции

16-11-2015, 12:48 / Редактор: Ілько Северин

«Исламское государство» готовит новые теракты в Европе - премьер Франции
3.1т

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил в эфире радио RTL о новых готовящихся в европейских странах террористических атаках «Исламского государства».

По словам Вальса, боевики готовят теракты «во Франции и в других европейских странах», сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Премьер подчеркнул, что по данным Парижа, серия терактов в столице была спланирована на территории Сирии.

«Этому поколению предстоит долгое время жить с террористической угрозой. Мы должны жить, жить полноценно, но учитывать эту угрозу», - добавил Вальс.

Вальс также подтвердил, что по всей стране проводятся антитеррористические рейды, многие из которых напрямую не связаны со случившимся в Париже.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 802

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей