Украинцев зовут на работу в Люксембурге: сколько платят

Какие есть вакансии
22-06-2023, 16:00
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

Украинцев зовут на работу в Люксембурге: сколько платят
4.9т

Украинцам предлагают работу в Люксембурге, стране с самым высоким уровнем ВВП на душу населения в ЕС. Размер зарплаты при этом составляет в самых популярных вакансиях до 253 889 грн (6300 евро).

Это следует из данных кадрового портала. Так, на складе одежды Helly Hansen в Ремиш – 3400-4500 евро (137-181 тыс. грн). Компания специализируется на производстве высококачественной спортивной, горной одежды, одежды для рыбной ловли, туристического инвентаря, пишет obozrevatel.com.

Также украинцев приглашают на работу на фабрику "Coca-Cola" с зарплатой 253 889 грн (6300 евро). Обязанности: сортировка стеклянных бутылок по цвету (работа на конвейере). Обеспечение непрерывной работы линии, контроль брака, вспомогающие работы. Ставка: 33,15 евро в час (нетто). График: 200-240 часов в месяц. Работа по сменам (6-14; 14-22). Переработки оплачиваются дополнительно.

"Предоставляется жилье за 50 евро в неделю (будет вычитаться из заработной платы). Комфортные апартаменты со всеми необходимыми вещами и WiFi. В некоторых местах жилье расположено рядом с работой. В других ситуациях будет организован транспорт", - говорится в объявлении.

На фармацевтическом складе предлагают зарплату в размере 157-183 тыс. грн. Обязанности: упаковка товаров в коробки, заклейка лентой, чтение штрих-кодов. Требования: возраст от 19 до 58 лет, без знания языка и опыта работы.

"Зарплата: 3900 - 4550 евро в месяц нетто. Зарплату выплачивают каждую неделю на банковский счет работника. Официальная работа в Люксембурге: прямой контракт с работодателем, страховка, соцпакет, отпуск, пенсионные отчисления", - говорится в объявлении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Названы страны Европы, в которых на пенсию можно прожить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 248

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
177

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей