Пьяный депутат РФ упал возле Госдумы и оказался в коме

Народный избранник представляет правящую партию "Единая Россия"
31-10-2022, 20:03 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Mash
Пьяный депутат РФ упал возле Госдумы и оказался в коме

Экс-чемпион мира по шахматам, действующий депутат РФ от "Единой России" Анатолий Карпов оказался в реанимации с тяжелой травмой головы и переломом бедер после неудачного падения возле Госудумы. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Карпова нашли неподалеку от здания Госдумы без сознания. Как оказалось потом, гроссмейстер неудачно упал, а результаты анализов подтвердили, что он был пьян.

71-летнего "единоросса", который активно поддерживает войну в Украине, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом шейки левой бедренной кости, ушиб головного мозга и кровоизлияние в субарахноидальное пространство.

Российские пропагандисты с канала Минобороны РФ "Звезда" соврали, что на Карпова якобы напали неизвестные, но дочь депутата это опровергла. Сейчас Карпов находится в отделении нейрореанимации института им. Склифосовского в состоянии искусственной комы.

Читают сейчас: В РФ заговорили о "платном выезде" из страны для своих граждан.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей