Стало известно, кого Путин решил взять с собой в бункер после встречи с шаманами

Диктатор готовится принимать ключевые решения
5-10-2022, 09:42 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: tsn.ua
Стало известно, кого Путин решил взять с собой в бункер после встречи с шаманами
21.7т

Президент Путин пытается найти утешение в так называемых «местах силы», а еще пытается решить, применять ли ему тактическое ядерное оружие в Украине или лучше не стоит. Но на всякий случай предупредил своих самых близких родственников, в том числе и любовницу Алину Кабаеву, о возможной эвакуации в бункер.

Уже несколько дней президент РФ отдыхает, посещает «места силы» и любуется сибирскими пейзажами. Как сообщает телеграм-канал Generall SVR, диктатор также в эти дни особенно часто встречается с шаманами, которые в свою очередь проводят для него обряды «на удачу». Она, правда, пока что в руки к Путину не стремится, делая российского президента, у которого, как говорят, есть проблемы с ментальным здоровьем, еще более опасным для всего мира.

»Шаманы провели для Путина «обряд», в резюме которого сообщили, что «горящая птица несет победу и смерть», оставив трактовку, кто, кому и чего несет, болезненной фантазии президента. Вне зависимости от шаманских бредней, которые президент воспринимает вполне серьезно, Путин готовится принимать ключевые решения о нанесении удара тактическим ядерным оружием, находясь в бункере далеко от Москвы и, как он считает, в безопасности», — пишет канал.

Также сообщается, что президент позаботился о ближайшем круге своих близких и распорядился, доставить их всех в бункер заранее. В круг этих людей, по информации канала, вошли Алина Кабаева с детьми и две старшие дочери Путина — Мария Воронцова и Катерина Тихонова, тоже с детьми и сожителями.

Прискорбно, но на этом близкий круг дорогих сердцу Путина людей замыкается. Пишут, что «Путин распорядился в случае ядерной угрозы эвакуировать «необходимый минимум» из российских чиновников: председателя Госдумы, правительство, Генерального прокурора, руководство Совета Безопасности (без Медведева), руководство Администрации президента, руководство ФСБ, ФСО, СВР с семьями и все. Кроме Володина, ни один депутат Госдумы эвакуации не подлежит. Совет Федерации вообще оказался не нужен».

Тайная дочь Путина Елизавета Кривоногих и ее мать Светлана (к слову, бывшая любовница президента) этой эвакуации не подлежат, как и многие-многие другие. А вот прислуге бункера повезло больше, они тоже будут эвакуированы в случае необходимости, ведь кто-то же должен обслуживать президента и его семью во время пребывания в бункере.

»Путина давно пора на принудительное лечение со строгим наблюдением в психиатрическую больницу отправить, но, видимо, всем интересно участвовать в эксперименте «что будет если дать идиоту возможность уничтожить мир?» — подытожил канал все происходящее.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
20:01
Глава "Батькивщины" в Харьковской области попался на миллионной "схеме": подробности от СБУ
16
19:54
Ученые объяснили, почему ИИ часто дает плохие советы
87
19:35
В Украине продолжается формирование новых групп ПВО, - Федоров
197
19:16
Китай усиленно готовится к подводной войне с США, - СМИ
160
18:57
Германия намерена отказаться от монет в 1 и 2 цента
203
18:38
Второй удар США по школе в Иране в начале войны: какая ракета убила много людей
246
18:19
Зеленский заявил о беспрецедентных договоренностях на Ближнем Востоке
221
18:00
Испания закрыла свое воздушное пространство для военных самолетов США
247
17:42
Масштабная облава на «схематозников»: СБУ и полиция ликвидировали пять новых каналов для уклонистов
183
17:41
Украинская сторона готова к перемирию на Пасху, - Зеленский
214
17:28
Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения
189
17:22
В Европе предупредили о росте рисков для полетов гражданских самолетов
292
17:16
Украинская национальная LLM получила название — «Сяйво»: результаты голосования в «Дії»
182
17:03
Кабмин перекроил "большой налоговый законопроект": что будет вместо него
287
16:44
На границе Польши и Украины могут возвести "стену": как будет работать новый барьер
383
16:25
В ГТСУ рассказали, где сейчас самые большие очереди на границе
267
16:06
В Италии за 3 минуты похитили три шедевра мирового искусства
287
15:57
Цены на топливо вряд ли опустятся: Андрей Новак предупредил о подорожании товаров в Украине
260
15:47
Быстрая ходьба или простой бег могут значительно снизить риск появления некоторых болезней, - ученые
301
15:30
Зеленский обсудил с президентом Финляндии стратегические договоренности на Ближнем Востоке и инциденты с дронами
284
15:28
Польша продлила контроль на границе с Германией и Литвой
293
15:09
Топливо за выходные подорожало: обзор цен на АЗС 30 марта
367
14:50
"С нетерпением жду": Трамп анонсировал встречу с Лукашенко
349
14:42
Украина и Иордания укрепляют оборонное сотрудничество: Зеленский предложил совместную защиту от дроновых атак
294
14:31
В очереди на вступление в ЕС могут появиться более "привлекательные" кандидаты, чем Украина, - Politico
488
14:12
Курс валют после выходных: сколько стоят доллар и евро 30 марта
449
13:53
Украина вскоре ощутит сокращение военных поставок из-за событий на Ближнем Востоке, - The Times
444
13:34
Ryanair официально прекратил летать на популярный европейский курорт
412
13:15
Начались сокращения: найти работу в Польше становится все труднее
441
12:56
Контроль будет усилен: с 1 апреля в Украине изменится система больничных
493
12:37
Радикальная реорганизация НАТО: Трамп хочет вывести американские войска из Германии, - The Telegraph
699
12:18
Трамп заявил, что США уже устанавливают контроль над Ормузским проливом
360
11:59
В какой валюте лучше держать деньги: советы экспертов
928
Больше новостей