Медведев в очередной раз подтвердил слухи о своей зависимости

Бывший президент РФ выдал поток фантазии на туалетно-канализационную тему
19-08-2022, 10:41 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: tsn.ua /
Читати українською
Медведев в очередной раз подтвердил слухи о своей зависимости
12.6т

О том, что Дмитрий Медведев несколько далек от реальности и ведет себя неадекватно, свидетельствуют его посты в соцсетях.

Практически каждый пост бывшего президента России, а ныне заместителя главы Совета Безопасности тянет на серьезный международный скандал. Однако, похоже, на его слова никто из серьезных политиков внимания не обращает. Ходят упорные слухи, что Дмитрий Медведев страдает от серьезной алкогольной зависимости и испытывает проблемы в личной жизни. Последнее время ему, как говорится, "все хуже и хуже".

Последний пост Медведева демонстрирует его полную неадекватность и в очередной раз подтверждает слухи о зависимости. Судите сами, политик обращается к европейцам с призывами свергать свои правительства в совершенно хамской форме: "Призовите своих недоумков к ответу!" - пишет он.

Правительства же европейских государств Медведев обвиняет в русофобии: "Особенно преуспевают в этом нищие прибалты, оголтелые поляки и бегущие в НАТО финны..."

Далее по тексту следует сеанс обычной для россиян копрофагии, в котором чувствуется глубокое знакомство с материалом и ничем не сдерживаемый поток фантазии на туалетно-канализационные темы: "Мозги им, конечно, засрали знатно. Но есть предел напору фекалий в пропагандистской фановой трубе. Дальше общественное сознание начинает задыхаться в миазмах циничной лжи, льющейся зловонным потоком на головы уставших европейцев".

Тут стоит отметить, что у россиян особое отношение к теме дефекации и связанным с ней кругом вопросов. Жители освобожденных от российских оккупантов территорий знают, что солдаты РФ гадят там, где живут. Так что в этом смысле Дмитрий Медведев вполне оправдывает ожидания своих избирателей и, что называется, говорит на понятном им языке, хотя при этом обращается почему-то к европейцам.

В следующем абзаце Медведев снова возвращается к этой теме, но уже в контексте мифических лишений, которые якобы ожидают жителей Западной Европы в случае разрыва связей с Россией - "от экономии на кремации тел до стирки туалетной бумаги".

Резюмирует Медведев заверением: "...зимой в компании с Россией гораздо теплее и комфортнее, чем в гордом одиночестве с выключенной газовой плитой и холодной батареей".

На это утверждение среднестатистический европеец, если бы мог опуститься до уровня близкого бывшему президенту России и объясниться привычными ему выражениями, скорее всего, ответили бы популярной русской идиомой: "Я с ним в одном поле срать не сяду".

Стоит отметить, что Дмитрий Медведев время от времени, выйдя из запоя или преодолев абстиненцию, удаляет свои посты


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
09:45
Правительство готовит мораторий на проверки бизнеса
114
09:26
Гороскоп на 21 июля: прогноз для всех знаков зодиака
274
09:07
В результате обстрела в Киеве был поврежден вход на станцию метро
192
17:58
Гороскоп на 21 июля: Львам - проблемы, Скорпионам - удивительный день
2.2т
17:36
Сбил женщину и убежал: в Киеве задержан сотрудник прокуратуры
611
17:14
Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля: Овнам - предложение, Львам - скандал
1.9т
16:57
"Он называется Иван": Усик рассказал об ударе, которым "вырубил" Дюбуа
948
16:43
РФ сможет запускать до 2000 дронов за раз: Берлин призвал усилить ПВО Украины
479
16:19
Администрация Трампа передумала разрывать контракты SpaceX Маска
452
16:03
Что заставит Путина сесть за стол переговоров: эксперт назвал два решающих фактора
1.3т
15:56
Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 июля
1.3т
15:33
На Волыни мужчина с лопатой напал на сотрудника ТЦК
982
15:09
«Неба не видно»: Запорожье атакует саранча
616
14:58
Партизаны ударили по ключевой логистике оккупантов в Туле — Атеш
596
14:41
Бєлгорода не будет: Украина вернет украинские названия иностранным городам, - Сибига
6.3т
14:18
Тайсон Фьюри отреагировал на победу Усика
5.4т
14:01
"Слишком медленный, слишком бюрократический", - Мерц раскритиковал Евросоюз
936
13:58
Алиев дал Украине совет никогда не соглашаться на оккупацию
733
13:33
Летнее наступление России достигло кульминации: что изменилось на фронте
2.6т
13:13
Учителям с 1 сентября поднимут зарплату: подробности
1.1т
12:56
ВСУ продвинулись на самом горячем участке фронта, там идут ожесточенные бои — ISW
1.3т
12:43
В Раде снова думают, как запретить Telegram: названа причина
1.3т
12:19
Генштаб рассказал, что РФ потеряла на фронте за последние сутки
568
12:03
Как отмыть пальцы от сока картошки и ягод за минуту
532
11:58
Сегодня в Украине будет последний свежий день перед заметным потеплением
710
11:29
Оккупанты оставили Донецкую область без воды: подачу обещают раз в три дня
718
11:11
Что нельзя разогревать в микроволновой печи: 8 очень опасных продуктов
3.8т
10:56
Москву и Подмосковье атаковали дроны: возникли пожары, аэропорты закрыты
632
10:41
Трамп заявил, что БРИКС начал быстро "угасать" после его угроз
521
10:18
Магнитная буря 20 июля: какая ее мощность
685
10:01
После Украины главной целью для Путина станут не страны Балтии: в The Telegraph раскрыли причины
1.8т
09:57
Россияне несколько часов атаковали Запорожье: какие последствия
1.1т
09:33
Нардеп рассказал, сколько людей мобилизует Украина ежемесячно
1.2т
09:09
Решающая битва лета: может ли Украина пойти в наступление
1.2т
08:58
Светлая полоса начинается: какие ТОП-4 знака скоро накроет волна удачи
2.5т
08:36
Усик нокаутировал Дюбуа в пятом раунде и во второй раз стал абсолютным чемпионом в супертяжелом весе
783
08:14
Рада может разрешить мужчинам 18-24 лет выезжать за границу
846
17:58
В Европе формируется новый военный альянс - вне НАТО, - аналитики
1.9т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie