Болезнь Путина: назван точный диагноз

В Кремле готовятся к возможной смерти лидера
1-06-2022, 18:28
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Болезнь Путина: назван точный диагноз
12.3т

В последнее время активно ходят слухи о смертельной болезни президента России Владимира Путина. Появилась информация о том, что у главы Кремля диагностирован рак поджелудочной железы.

Об этом в своем Telegram-канале написал израильский журналист Марк Котлярский.

По его словам, от своих источников в медицинских кругах Москвы он узнал, что в Москве в срочном порядке мобилизован один из корпусов Центра Блохина (Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина, специализирующийся на лечении онкологических заболеваний). Там ждут Путина на процедуру парацентеза или пункции брюшной полости.

Собеседники журналиста утверждают, у Путина диагностирован рак поджелудочной железы - злокачественная агрессивная опухоль, для которой характерно неконтролируемое разрастание железистых и эпителиальных тканей в выводных протоках органа. Причем, скорее всего, болезнь прогрессирует настолько стремительно, что операция не сможет надолго продлить жизнь Путина. По мнению источников, речь идет максимум о 3-4 месяцах.

Источники добавили, что в Кремле готовятся к возможной смерти Путина и если это произойдет, РФ возглавит специальный Госсовет. Он будет переходным органом, который постарается минимизировать ущерб от войны с Украиной.

"Война, безусловно, будет прекращена, войска выведены, и Госсовет попытается "сдать назад", прибегнув к определенным послаблениям", - пишет журналист.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Израиль накрыл верхушку элитных сил Ирана в Бейруте: есть погибшие и раненые.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 248

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
177

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей