Жены псковских десантников подняли бунт, но их резко "приземлили"

Женщины жалуются, что им не говорят, где именно находятся их мужчины
26-05-2022, 20:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева
/ Источник: УНИАН

Жены псковских десантников подняли бунт, но их резко
18т

Жены и матери российских военнослужащих из 234-го псковского полка написали петицию, чтоб забрать оккупантов с войны в Украине.

Но Россия, как известно, - не та страна, где можно протестовать.

"Мы не можем вам ничем помочь, потому что сейчас есть закон об иноагентах… Любой наш манёвр может закончиться печально для нашей организации", - услышали в ответ женщины в комитете солдатских матерей.

Российские женщины жалуются, что им не говорят, где именно находятся их мужчины. На многочисленные запросы не отвечают ни в части, где служат военные, ни в Москве, ни в Минобороны РФ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Установление контроля над нефтяной промышленностью: в The Times описали вероятное развитие событий в Иране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 510

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей