В Курской области заявили об очередных "хлопках"

Местные власти поспешили обвинить Украину
26-05-2022, 18:17 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

В Курской области заявили об очередных
3

В Курской области России заявили об очередных "хлопках". При этом местные власти поспешили обвинить Украину в атаке.

В частности, губернатор области Роман Старовойт утверждает, что информация о "хлопках" поступила из Суджанского района. Якобы инцидент произошел вблизи населенных пунктов Нижнемахово и Воробжа.

"Атаке противника была подвергнута окраина села Воробжа. Наши военные отработали цели, однако враг сумел нанести повреждения нескольким домам, в том числе, зданию школы – в нем выбило стекла", – заявил Старовойт.

Он добавил, что, по предварительным данным, среди гражданских россиян никто не пострадал. В качестведоказательств "атаки противника" он показал фото пострадавшей школы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Лукашенко подписал договор о дружбе и сотрудничестве с КНДР, – The Guardian.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 180

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей