В Госдуме РФ назвали самые враждебные страны

Володин нашел "виновников" роста мировых цен на продовольствие и энергоресурсы
19-05-2022, 13:08 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

В Госдуме РФ назвали самые враждебные страны
9.2т

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин нашел "виновников" роста мировых цен на продовольствие и энергоресурсы. По словам политика, в этом виноваты недружественные к РФ государства.

Соответствующие пост пропагандист опубликовал в своем Telegram-канале. Он утверждает, что причиной кризиса стала не война против Украины, а санкции, введенные против страны-агрессора.

"Вот главные виновники нынешних проблем и грядущих кризисов во всем мире", – написал спикер.

В список Володина вошли страны, которые ввели против РФ наибольшее количество санкций: США, Канада, Швейцария, Британия, ЕС, Австралия, Япония.

санкции

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Reuters назвало страны, которые больше всего пострадают из-за войны с Ираном.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 251

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей