Беларусь не намерена "развязывать войнушку" - Лукашенко

"Пусть Запад спит спокойно"
5-05-2022, 17:41 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Беларусь не намерена

Беларусь никому не угрожает и не намерена "развязывать войнушку на Западе". Об этом Александр Лукашенко заявил в интервью агентству Associated Press, пишет БЕЛТА.

"Мы никому не угрожаем и угрожать не собираемся. И не будем это делать. Более того, да и угрожать мы не можем: мы знаем, кто нам противостоит. Поэтому развязывать какой-то конфликт, какую-то войнушку на Западе абсолютно не в интересах белорусского государства. Поэтому пусть Запад спит спокойно", - подчеркнул политик.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "С нетерпением жду": Трамп анонсировал встречу с Лукашенко.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей