Сеть шокировало фото Z-пасок в России

"Они и Иисуса бы распяли..."
19-04-2022, 16:40 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Апостроф

Сеть шокировало фото Z-пасок в России

В сети опубликовали фото пасок, "украшенных" рашистским символом войны - "Z".

Снимок разместили в одном из Twitter-аккаунтов.

Отмечается, что такой пасхальный хлеб испекли и продают в магазине "Чайка", города Шадринск, Курганской области.

Подписчиков страницы такие фото шокировали.

"Они и Иисуса бы распяли. Культ войны, смерти и унижения. Все к ним вернётся", - написал один из комментаторов.

Другие читатели отмечают, что такие поступки происходят, вероятно, по инициативе собственников предприятия: "И их ведь, скорее всего, даже никто не заставлял, по собственной инициативе... я уже представляю, насколько кринжометр будет зашкаливать на 9 мая".

"Чо сразу не в виде бомб?", - удивляются третьи, добавив, что на территории России в этом году Христос не воскреснет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей