Президента Чехии отправили в госпиталь через несколько часов после выписки

Милош Земан никак не выздоравливает
25-11-2021, 21:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Президента Чехии отправили в госпиталь через несколько часов после выписки
2.9т

Президент Чехии Милош Земан вернулся в больницу через несколько часов после выписки. Чешского лидера повторно госпитализировали из-за положительного теста на коронавирус.

Об этом сообщает чешское издание TN Nova.

Как сообщил изданию пресс-секретарь президента Чехии Иржи Овчачек, после выписки Земан был доставлен в резиденцию в замке Ланы. Однако в тот же день главе государства пришлось вернуться в госпиталь, поскольку его тест на коронавирус оказался положительным.

По его словам, у Земана нет никаких симптомов коронавируса. Чешский лидер неделю назад получил бустерную дозу от инфекции. Другие подробности Овчачек отказалась привести, пообещав в ближайшее время опубликовать пресс-релиз о состоянии президента.

Напомним, Милоша Земана выписали из госпиталя днем 25 ноября несмотря на протесты врачей.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Временная защита в Европе: что вскоре ждет украинских беженцев.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 270

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 261

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама