У берегов Нидерландов задержан парусник: украинских моряков подозревают в контрабанде людей

На борту находились 11 граждан Албании
26-09-2021, 16:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

У берегов Нидерландов задержан парусник: украинских моряков подозревают в контрабанде людей
2.3т

Судно с украинскими капитанами задержали в Северном море у берегов Нидерландов. Украинцы арестованы по подозрению в контрабанде людей.

Об этом сообщает издание "De Telegraaf".

В пятницу, 24 сентября, парусную яхту под управлением двух украинских капитанов задержали неподалеку от города Оуддорпа в провинции Зеландия. На борту находились 11 граждан Албании.

Парусник направлялся в Великобританию, а именно в эту страну сейчас пытается попасть большинство мигрантов со всего мира. Правоохранительные органы Нидерландов подозревают украинских моряков в контрабанде людей.

Ранее мигрантов отправляли в другие страны преимущественно на контейнеровозах, однако по данным пограничной полиции Нидерландов, у берегов страны за последнее время уже задержали несколько парусных судов контрабандистов с людьми. Именно поэтому правоохранители особенно внимательно относятся к подобным судам.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Хакеры РФ начали масштабную операцию в Signal и WhatsApp: кто стал их целью.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 456

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 804

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 343

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама